Ingrid Tragler
1973 in Pettenbach geboren, lebt und arbeitet in Pettenbach OÖ, Schrifttafel, 2013, Siebdruck auf Leinwand 100x65 cm, Handsigniert/gerahmt
www.ingridtragler.at
03.03.2016 - 18:30
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ingrid Tragler
www.ingridtragler.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity Happy Kids |
Data: | 03.03.2016 - 18:30 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2016 |